Full Details for Lot 19

Auction 806, Lot # 19

GUIRNALDA CON LA VIRGEN Y EL NIÑO
MÉXICO, SIGLO XIX.
Óleo sobre tabla con remate de medio punto.Firmado con monograma (no identificado).
Detalles de conservación y restauración.
Dimensiones: 100 x 60 cm
Estimado $ 18,000-25,000