Auction 806, Lot # 19
GUIRNALDA CON LA VIRGEN Y EL NIÑO MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tabla con remate de medio punto.Firmado con monograma (no identificado). Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 100 x 60 cm Estimado $ 18,000-25,000